Для того, чтобы активировать и репродуцировать неиспользованные запасы жизненной энергии из Земных хранилищ, Вам нужно отправиться с нами в путешествие в родовое поместье Наркевичей-Иодко.
Здесь Вы приобретете и испытаете на себе знания древних друидов и, оказавшись между двух парных деревьев, мужского – помогающего освободиться от «чужих пут» и женского – заряжающего молодостью и красотой, познаете всю их силу.
Мы посетим крапивный остров и восстановим на теле естественный «Защитный Плащ».
В воскресенье Вы окажетесь в центре открытого Вселенского Портала находящегося на месте ледниковых поляризованных камней. Именно в этой месте можно восстановить естественную поляризацию органов и систем на всех уровнях тела.
Достигнуть состояния Единства со Вселенной поможет купание в рукавах двух Женских рек, образующих Исток Мужской реки Неман.
Отправляемся мы в поместье не без причины, ведь основатель поместья, Наркевич-Иодко Яков Оттонович, знаменитый белорусский естествоиспытатель в области медицины, имеющий работы касательно использования электромагнитного излучения газоразрядной плазмы для визуализации живых организмов известный, как «эффект Кирлиан». Именно он заложил основы действия телепатии, и с помощью электричества смог повысить урожайность.
В ходе программы мы побываем в Узденском краеведческом музее, входные билеты в который оплачиваются дополнительно.
Дата тура:
11 сентября 2016
Стоимость путешествия в мир энергетики составляет:
50 бел.рублей
Продолжительность:
10-12 часов
Телефон для справок +37517 2760033